Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
BN-Friesdorf. Erdgeschosswohnung. vermietete Kapitalanlage. Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Tiefgaragenstellplatz in Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.300 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bottrop -Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Chance: Langjährig vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,41 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jülich!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmerwohnung mit Loggia in einer ruhigen Lage samt idealer Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
60,94 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die Zukunft oder neues zu Hause in zentraler Lage?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
193.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf zum Endspurt! Urbanes Wohnen in Perfektion. Recklinghausen Paulusanger 4
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
511.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.