Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stromautarke familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia und Carport in ruhiger Lage von Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-4- Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in einem 2 Familienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Investition! Neubau-Eigentumswohnung - Wohnen an der Feuerwache
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
294.200 € (4.600 €/m²)
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
25.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen-Schalke : 9 Eigentumswohnungen im Paket in einem Mehrfamilienhaus mit 11 Einheiten
Zimmer
13
Wohnfläche
457 m²
Kaufpreis
199.000 € (436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40: Energieeffizientes Wohnen am Schützen-Quartier...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,25 m²
Kaufpreis
227.895 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.