Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelgeschoss-Neubauwohnung - Wohnen in der Gütersloher Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,85 m²
Kaufpreis
445.700 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR SELBSTNUTZER & KAPITALANLEGER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40: Energieeffizientes Wohnen am Schützen-Quartier...
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
305.200 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und frisch modernisierte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage Nahe der Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
99,58 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Penthouse mit ca. 20 qm Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
123,47 m²
Kaufpreis
1.538.000 € (12.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
*SPKKM* Kleines aber feines Stadtapartment in Meinerzhagen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 2 Zimmerwohnung, 52 m² in D.-Rath, Westfalenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.