Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ETW im Dachgeschoss mit viel Potential - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
79.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in ansprechendem Altbau in Dortmund Marten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schicke Eigentumswohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und PKW- Einstellplatz, Fußbodenheizung, und elektrischen Rollläden im KFW 40 Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Stilvolle, neuwertige Immobilie in zentraler Lage von Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 90 qm inklusive Einbauküche in Lünen zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
77.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Hösel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
101.500 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Holzlar – beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.