Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne, gepflegte, helle Wohnung über zwei Etagen mit Stellplatz und Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Altenbochum als Kaptialanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Invest mit Balkon in guter Lage von Langendreer
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Holzlar – beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Viersen Zentrum Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1 OG und ein eigener Stellplatz für PKW
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solvent vermietete ETW als Start-up oder Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,28 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen auf zwei Etagen in Frechen-Bachem
Zimmer
4
Wohnfläche
128,78 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes 1-Raum-Apartment in MH-Speldorf (Uni-Nähe)
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
53.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon nahe dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.