Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage in der Leverkusener Waldsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Maisonette-Wohnung mit Kamin* Haus-im-Haus Wohnstil mit 4 Schlafzimmern und großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
152,99 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Solide Kapitalanlage, direkt am Pleiser Park in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
78.900 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanietes Apartment, barrierefei im Erdgeschoss gelegen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Weiden: Großzügige Eigentumswohnung mit schönem Balkon und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - 4 Zimmer Wohnung mit Garten in Köln-Ossendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken - Weseke! Neubau! Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon in gefragter Lage von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
64,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
277.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.