9456 Suchergebnisse
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 946

Gepflegte Eigentumswohnung, in ruhiger von Birkesdorf zu verkaufen!

Gepflegte Eigentumswohnung, in ruhiger  von Birkesdorf zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
118.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:

BN-Brüser Berg. Apartment mit Balkon als Kapitalanlage - provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
35,51
Kaufpreis
109.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Begehrenswerte Zwei-Zimmer-Wohnung in top Lage von Aachen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
228.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick in Mauritz

Wohnen mit Ausblick in Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
390.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Düren !

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Düren !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
99.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit 4,5% Rendite. Sofort Steigerungsfähig auf 5,38 % Rendite.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
83.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hürth-Gleuel

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
269.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Komfort-ETW in top Lage MG-Nord

Traumhafte 3-Zimmer-Komfort-ETW in top Lage MG-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.500 (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:

Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln

Ihre Eigentumswohnung in Pulheim-Stommeln
Zimmer
4
Wohnfläche
92,96
Kaufpreis
540.300 (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

MeinRaum... Stadtwohnung ERSTBEZUG... Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplätzen in Hückelhoven-Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90,06
Kaufpreis
303.192 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 334 335 336 337  338 339 340 ... 946