Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ruhig gelegene Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Gelegenheit: Geräumige und gut geschnittene 4 Zimmer-Eigentumswohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Bonn Brüser Berg (KF)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftseinheit im denkmalgeschützten 3-Fensterhaus in begehrter Aachener Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL Wohnen und Leben....jetzt und im "Alter"!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
184.900 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Innenstadtring
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
!!NEUER PREIS!!*Münster Eigentumswohnung* mit KFZ-Einstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen in Linnich zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Königsdorf- neuwertige Dachgeschosswohnung mit Aufzug und PKW-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.