Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen in Essen-Byfang.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,43 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immowelt.de
***** Sofort verfügbar! Sanierte 3 Zimmerwohnung im Szeneviertel Pempelfort*****
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - auch für das kleine Budget!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodenständige Wohnung mit Garage + Balkon in zentraler und ruhiger Lage über den Dächern Schwelms!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchatmen und Auftanken
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
164.900 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Garten und Garage in Sundern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur, einmalig.... atemberaubende Aussichten
Zimmer
4
Wohnfläche
142,82 m²
Kaufpreis
660.700 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Meinerzhagen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.