Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Sanierungsbedürftiges leerstehendes Apartment in Top- Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,37 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Jugendstildenkmal in Bayenthal beherbergt diese luxuriöse Maisonette Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Meckenheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln - Lindenthal, Ihre neue Heimat?
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
- KAPITALANLEGER AUFGEPASST ! - Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Herford zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.