Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Leichlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,09 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage in Essen-Steele - zur Zeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Sonnenloggia u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Appartements im EG mit Stellplätzen in stadtnaher Lage von Haltern am See
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und sehr gepflegte 3 Zimmer ETW im 7. OG, ca. 99 m² Wohnfläche mit Aufzug in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münster-Coerde! Bezugsfrei! Tolle 2-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BEZUGSFREIE WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SCHÖNWASSERPARK ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.