Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Uni-Center - vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
171.900 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet & gut geschnitten: 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig bewohntes Apartment mit Garten in Pflege-Wohnanlage in guter Lage von Unna
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (2)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilerswist! Die erste eigene Wohnung! Oder lieber knapp 5% Rendite? Top modernes 1-Zimmer Apartment mit Balkon und TG-Platz! (MB 4380)
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Invest – EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung provisionsfrei zu verkaufen - Neubau - Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 4-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
344.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.