Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Moderne Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage in Kaarst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Steueroptimierte und Zukunftssichere Kapitalanlage im Essener Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
74,08 m²
Kaufpreis
244.510 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer exklusiven Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Drei-Zimmer Wohnung mit Loggia in Vingst
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne BAST-Bau Wohnung in Grünlage - 2011 saniert - mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse ++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Münster Hiltrup
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.