Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubau, Dachgeschoss, große Loggia, Südlage, Aufzug, KfW-55-EE, in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
301.400 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BN-Lessenich. 3 Zi.-Wohnung - Kapitalanlage am Alten Bach - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Fachwerkhaus an Liebhaber abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: kleine 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
360-Grad-Rundgang - Erleben Sie Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
193.677,15 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Haus: 4-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen mit eigenem Eingang und Garten in Mettmann
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.400 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöses 2-Zimmer-Apartment zum Wohlfühlen in Hagen, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.