Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
78 m² Luxuswohnung mit tollem Blick auf den Burg- u. Kirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeappartements als Kapitalanlage 4,00 % erste Mietrendite
Zimmer
1
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 2 Zimmer Wohnung ca. 64 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beliebte Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,71 m²
Kaufpreis
65.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Bonn Ückesdorf mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
99,75 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ückesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUER LIEBLINGSPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hinsbeck - Wohnen am Krugerpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
102,65 m²
Kaufpreis
338.745 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Keller am Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.