9454 Suchergebnisse
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 946

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Bommern
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 5. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Wannenbad, Balkon, Außen-Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
250.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in super Lage!

Tolle Wohnung in super Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
250.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

+++Bonn-Tannenbusch: Solide vermietete 4.5 Zimmer auf 103 m² Wohnfläche+++

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
250.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
250.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Wald, in komfortabler 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
250.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 946