Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
234.150 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt, vermietet und in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Anlage ETW in der Sieker Schweiz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in D-Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
493.000 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BEHINDERTENGERECHT geschnittene Zweizimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
206.817,89 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbare Eigentumswohnung im beliebten Flinger-Nord mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla im Zentrum von Rheinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Bilk, top Lage, langfristig vermietete, modernisierte Altbauwohnung mit Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitläufige 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung im provisionsfreien Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
87,04 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.