Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
RESERVIERT Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Garten in ruhiger Seitenstraße zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöner wohnen - mal anders **
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 40.55 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
40,55 m²
Kaufpreis
44.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich des Betreuten Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.789 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bieterverfahren***. Kaufen, Schönheitsreperatur selbst machen (lassen). Interessante Rendite!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Himmel so nah! Luftige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu verkaufen! *Keine Käuferprovision*
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
189.600 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anzulegen? Vermietete ETW im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanleger in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 A Wohnlage im Herzen von Krefeld - Uerdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - EG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.