Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Endlich die eigenen 4-Wände - Chance nutzen (W12)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungseigentümer werden - loswohnen und wohlfühlen (W2)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!!! Vermietete 2,5 Raum Wohnung in gefragter Lage von Essen Holsterhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Eigentumswohnungen in Duisburg - Ihr Kapital doppelt gut angelegt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale gelegene Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen in Wermelskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf! 2 Wohnungen mit super Rendite in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- oder Praxisräume in zentraler Lage von Medebach-Stadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
95.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei-1-Zimmer ETW , frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.