Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Leere Wohnung zum sanieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
97.700 € (1.724 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause über den Dächern Bockums!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell nur für Kapitalanleger: Charmante ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in Werdohl-Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 1 Zi.-ETW mit Balkon in Münster-Kinderhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditeobjekt: vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zi.-Eigentumswohnung + 1 Garage in Bielefeld-Baumheide
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie in zentraler Wohnlage Gevelsbergs. 3,0-Zimmer-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.