Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Tageslichtbad und Keller in toller Lage von Minden
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Kutenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg Atsch - solide Kapitalanlage - gemütliche Eigentumswohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen-Stadtwald - 2 ½ Raum -ETW in einer Senioren-Wohnanlage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Zinsen steigen - jetzt sollten Sie zugreifen ! Solide 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital anzulegen? Vermietete ETW im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Rheydt-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.200 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
95.300 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 5 Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
95.500 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74 m²
Kaufpreis
95.500 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.