Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung, 3,5ZKD2B, 2 Balkone, ca. 101qm – keine Staffelmiete - von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETE REDUZIERT: Neue und hochwertige 101qm Wohnung mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Unna (Kreis), Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Altbauwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Komfortable 3-Zimmerwohnung mit Südwestausrichtung mitten in Lübbecke!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kall: Wohnen wie im Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.002 € (9,92 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,14 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit traumhafter Sicht über die Dächer von Königswinter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,91 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.