Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße und Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von KöWi-Berghausen - komplett renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung in zentraler Wohnlage von Büttgen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zmmer-Wohnung im EG mit Terrasse in gefragter Wohnlage von Bonn-Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,82 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.616 € (16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
?? komplette Etage mit Balkon, Stellplatz, und Grünfläche. Hier endet Ihre Suche ??
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, 3,5ZKD2B, 2 Balkone, ca. 101qm – keine Staffelmiete - von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETE REDUZIERT: Neue und hochwertige 101qm Wohnung mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Unna (Kreis), Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Altbauwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.