11635 Suchergebnisse
1 ... 1029 1030 1031 1032  1033 1034 1035 ... 1164

Geräumige ca. 101 m² Maisonette, voll möbliert, Löffelfertig, Balkon, in ruhiger Lage v. Oberkassel

Zimmer
3
Wohnfläche
101,25
Miete zzgl. NK
1.230 (12,15 €/m²)
Lage:
Bonn-Ramersdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Meiderich

3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32
Miete zzgl. NK
658,58 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung

Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,4
Miete zzgl. NK
1.125,54 (11,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Helle großzügige 2-Zimmer Wohnung in Rüttenscheid

Helle großzügige 2-Zimmer Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
101,41
Miete zzgl. NK
890 (8,78 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

TOP Maisonette Wohnung

TOP Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,43
Miete zzgl. NK
550,48 (5,43 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,47
Miete zzgl. NK
1.392,32 (13,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Moderne und großzügige Dachgeschosswohnung zentral in Siegen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,5
Miete zzgl. NK
860 (8,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Neubau von 2023 ! Herrliche Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !

Zimmer
4
Wohnfläche
101,61
Miete zzgl. NK
1.178,7 (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:

C404 - Living at its best! Moderner Luxus in historischem Kloster

Zimmer
3
Wohnfläche
101,7
Miete zzgl. NK
1.224 (12,04 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Klimafreundliche Wohnung

Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,71
Miete zzgl. NK
1.342 (13,19 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1029 1030 1031 1032  1033 1034 1035 ... 1164