Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | Balkon & Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Miete zzgl. NK
1.373,49 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
101,76 m²
Miete zzgl. NK
1.353 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche & helle 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,78 m²
Miete zzgl. NK
1.396,28 € (13,72 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,78 m²
Miete zzgl. NK
1.241,72 € (12,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,43 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige Wohnung sucht Mieter... Ruhige Lage, 850 m von der Innenstadt von Ahaus
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,63 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Whg. Peterstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,99 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.