Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
105,6 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (9,99 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,82 m²
Miete zzgl. NK
1.195,77 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105,82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,34 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,84 m²
Miete zzgl. NK
1.195,99 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Gerling-Quartier ! Hochwertige 2-Raum-WE mit gemütlicher Loggia und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
105,98 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,99 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Innenstadt - Millowitsch Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (17,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN EINER 3-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.113 € (10,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige 4- Zimmer Wohnung mit Kamin in Düsseldorf - Golzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (14,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.