Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Unikat in Rheinlage! Die Traum Dachgartennwohnung direkt am Naturschutzpark gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überaus geräumige und offen gestaltete 3,5 - Raum - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,37 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,68 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusiv und mit Stil ***
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große topp renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,02 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Neubau-Maisonette - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,38 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Altenbochum: Großzügige 2 1/2-R.-Komfort-Maisonette. Ideal für Single oder Paar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
978 € (9,23 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.