Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
915 € (8,63 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zi.-Wohnung im HANNENCENTER KORSCHENBROICH zu Vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
897,6 € (8,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in Düsseldorf-Stockum
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (18,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthousewohnung mit großer Terrasse im Neubaugebiet "Wohnpark an den Höhen" in Süchteln
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,04 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gemütliche 4-Zimmer Dachgeschoßwohnung in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (12,09 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon am Kaiser-Karls-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,03 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4-Zimmerwohnung im Hildener Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,34 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Innenstadt - Millowitsch Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (17,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.