11782 Suchergebnisse
1 ... 1066 1067 1068 1069  1070 1071 1072 ... 1179

Wenn Sie hoch hinaus wollen oder gerne den Überblick behalten...

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
890 (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Essen

Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
915 (8,63 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete Maisonette in Brand mit gehobener Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
865 (8,16 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Barrierefrei und zentrumsnah! Moderne 3-Zimmer mit Balkon - Nähe Mohns Park!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,13
Miete zzgl. NK
1.110 (10,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung auf 106m² mit moderner EBK und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
106,3
Miete zzgl. NK
1.191,4 (11,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen - Ruhig & Mittendrin

Zimmer
3
Wohnfläche
106,38
Miete zzgl. NK
1.940 (18,24 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Domquatier in Warstein - Exclusive Neubauwohnung

Domquatier in Warstein - Exclusive Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106,51
Miete zzgl. NK
1.140,72 (10,71 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

tolle große 106 m² Wohnung mit Balkon

tolle große 106 m² Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106,58
Miete zzgl. NK
695 (6,52 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Wohnen wie im Eigenheim! Moderne Neubau-Mietwohnung in Finnentrop-Heggen!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,6
Miete zzgl. NK
795 (7,46 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

Erstbezug EG 3 ZKnDB, G-WC, HWR, Terrasse, kl. Garten, Stellplatz **Wohnbeispiel WE01**

Zimmer
3
Wohnfläche
106,66
Miete zzgl. NK
990 (9,28 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1066 1067 1068 1069  1070 1071 1072 ... 1179