Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**FRISCH RENOVIERTE 2-Zimmer Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Single-Wohnung über den Dächern Bielefelds !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | 71 m² | Wannenbad | Duisburg-Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2,5 Zimmerwohnung mit 2 Balkone ( Aufzug )
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie eine Komfortwohnung mit Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit kleiner Terrasse in Vilsendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
321,71 € (5,79 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Etagenwohnung Nähe Uni Duisburg-Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB-Wohnung in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
724 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.