11782 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 1179

**Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Aachen-Haaren ab sofort zu vermieten**

Zimmer
2
Wohnfläche
71,37
Miete zzgl. NK
480 (6,73 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

Gemütliche renovierte Dachgeschosswohnung

Gemütliche renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
425 (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:

Schöne, geräumige und helle zwei Zimmer Wohnung in Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
590 (8,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

RUHIGE 55 m² WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK ÜBER HAGEN

RUHIGE 55 m² WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK ÜBER HAGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhiges Wohnen mit schöner Terrasse im Herzen von Bielefeld-Senne - Ideal für Singles

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
590 (8,55 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

***Erstbezug nach Sanierung - Wohnen im Wasserviertel***

***Erstbezug nach Sanierung - Wohnen im Wasserviertel***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98
Miete zzgl. NK
540 (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Leben in Duisburg: Wohnung mit großen Balkon in angesagter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

2 Zimmer - gepflegt - ruhige Lage

2 Zimmer - gepflegt - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,94
Miete zzgl. NK
310 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung in Universitätsnähe

Große 2-Zimmer-Wohnung in Universitätsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
87,7
Miete zzgl. NK
590 (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Gellershagen. Ab sofort verfügbar. Balkon. EBK. Stellplatz.

Gellershagen. Ab sofort verfügbar. Balkon. EBK. Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
650 (10,32 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 1179