Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Einbauküche, Einbauschrank und vieles mehr ........
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Single-Wohnung mit neuem Bad und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
321 € (8,68 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer schönen 2-Zimmer-DG-Wohnung in Düsseldorf-Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
671,4 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung in Nähe des Gysenbergparks
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12 m²
Miete zzgl. NK
342,89 € (5,8 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer DG Wohnung in Bergisch Gladbach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ungewöhnlich wohnlich: Ruhig gelegene Wohnung in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
347,7 € (6,1 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles! 2 Zimmer verteilt auf 62qm...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Bad Honnef
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Weitsicht vom Balkon (Hagen-Haspe)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.