Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
W_LAN Flatrate**: 2-Zimmer Wohnung in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,2 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR HELLE 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkonen in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in bester Lage von Gerresheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 83qm Wohnung in zentraler Lage von Heinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,69 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
612,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohngegend in Vohwinkel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGI Verwaltung - Souterrainwohnung mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.