Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Über den Dächern von Buer: Renovierte, helle 3,5-Raum-Etagenwohnung mit Aufzug sucht neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
436,14 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in zentraler Lage im Ahlmannshof 15, 45889 Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
403,25 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP renovierte** 3,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Innenstadtlage, kompl. renovierte+modernisierte Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
539,54 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Barrierefreie helle Neubauwohnung Balkon Aufzug Gäste WC in Moers
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (12 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung *Jobcenter geeignet*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
479,2 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Penthouse Style mit Empore! Jetzt anschauen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,62 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,2 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste eigene Wohnung? Wir unterstützen mit 3 freien Grundmieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,17 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.