Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Uckerath, ländlich, sanierte 3,5 Zi Dachgeschoßwohnung mit neuer EBK und neuem Duschbad, Gartennutzung + Garage für Paare und Singles
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
48712 Gescher / NRW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,46 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung im Lipper Weg 1 in Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,48 m²
Miete zzgl. NK
463,1 € (4,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im gepflegten Umfeld freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
453,16 € (6,9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wanheimerort - Hultschiner Strasse, 3 1/2 Zi.-Whg. ab 01.05.2021
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Huckingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Praktische 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,04 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung im beliebten Kreuzviertel! Ideal für Singles, Paare oder Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.