Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung: große Wohnung mit Balkon im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit einer Wohnung von VIVAWEST liegt das GLÜCK AUF Ihrer Seite.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,31 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (12,61 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in einem ruhigen 4-Parteien-Haus, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, lichtdurchflutete Wohnung in bester Lage Mönchengladbach - Bunter Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
404,99 € (5,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle/Ausgefallene Stadtwohnung mit Atmosphäre und viel Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,73 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Herne Crange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen an der Volme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und Platz für die kleine Familie, schöne Wohnung im modernisiertem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
672 € (9,6 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.