Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung in Bochum - Hofstede
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
877,27 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREARME 3-RAUMWOHNUNG MIT TERRASSE IN HÜCKESWAGEN-WIEHAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,93 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Miet mich - 3 -Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung | Schöne 2-Zimmerwohnung mit eigenem Eingang!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stop! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,33 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,51 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Ortsteil Schwerin gefällig!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,81 m²
Miete zzgl. NK
332,35 € (7,1 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71 m²
Miete zzgl. NK
372,31 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Nebenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Miete zzgl. NK
314,36 € (5,3 €/m²)
Lage:
Herten-Bertlich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Aufzug zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,01 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.