Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Helle DG Wohnung mit ansprechender Aufteilung auf 69m², Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon in DU-Röttgersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Penthouse mit tollem Weitblick auf den Werreterrassen in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,07 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle, hochwertig sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Wohnung zu vermieten. WIRD NOCH RENOVIRT!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wenige Gehminuten bis zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
53,47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,42 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SCHÖNER WOHNEN WAR GESTERN, HEUTE HEISST ES SCHÖNER LEBEN** 3 Zi. Wohnung Balkon, 1. OG, Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe Zentrum /PB
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer-Wohnung in 47053 Duisburg-Hochfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,88 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.