Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Kernsanierte 2 Zi-DG-Whg. mit Wohnküche im 2. OG eines 3 Parteinhauses in L-Richrath zzgl. KfzStell.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, möbliertes 1,5-Zi-Kü-Bad-Dachgeschoss-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
545 € (15,57 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung für eine maximal 4- köpfige Familie! Nähe des Josefs - Hospital mit ca.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (4,98 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestwohnlage im beliebten Combahnviertel in Bonn-Beuel!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (21,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung in TOP-Lage im Saarlandstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Mietwohnung mit Loggia in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.