Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-EG-Wohnung in Herne-Wanne Süd zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,75 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,86 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie eine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,84 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, neu sanierte 2 Zi.-Whng. inkl. Video
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3 Raum Dachgeschosswohnung in Bottrop Boy
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilt und frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,33 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,53 €/m²)
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Einkaufscenter ums Eck
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,48 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Hemer Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,59 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer fix und fertig!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,92 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.