Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sofort frei - 3-Zimmer-Wohnung in Merklinde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,28 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,31 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 60 m² mit Badewanne und Dusche im 2. OG in Marl Drewer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP**renovierte 2-Zimmer mit 2x Balkon im 1. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,62 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Whg. mit Wohnküche Nähe WAT Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUE WOHNUNG, NEUES GLÜCK***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und neue Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,89 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Zimmer - Bad mit Tageslicht - großer Balkon - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.