Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmer mit Laminat und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,25 €/m²)
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnraum in grüner Insel-Lage mitten im Ahlener Stadtgebiet***
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,68 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seien Sie neugierig.... Schöne Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,97 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,13 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gut geschnittene 2- Zi-Whg. sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie direkt einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,31 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer will mich!? Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung In Iserlohn!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIES STUDENTENZIMMER IN BESTEHENDER WG AB SOFORT ZU VERMIETEN
Zimmer
1
Wohnfläche
37,32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser günstigen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,27 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP** renovierte Dachgeschosswohnung in toller Lage von Huttrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,98 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3,5 Raum Wohnung mit Balkon im beliebten Röttgersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.