Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Tapezierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,86 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,82 €/m²)
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung 73 qm² mit großem Balkon in Gladbeck zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Botanischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,2 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Laminat...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP renovierte** 2,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Single Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Marl-Sinsen - Nähe Haard
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
399 € (9,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: ansprechendes 1,5-Zimmer-Appartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,26 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Single-Wohnung in Stadt- & Uninähe - Alles neuwertig aus 2018/19: Bad, EBK, Fenster, Elektrik
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.