Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Rarität! Exklusive großzügige Altbauwohnung in Top-Lage von Bonn Bad Godesberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im I. OG mit Balkon - für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Penthouse Style mit Empore! Jetzt anschauen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,62 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Neubau Apartments in Dortmund-Barop + Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer - EG - Wohnung in Gelsenkirchen - Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Essen Bocholt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,96 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte und neuwertige Wohnung in Oberhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,93 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kernsanierte 4-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,18 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
785,46 € (14,88 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Masionettewohnung im Riemekeviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.