Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neuwertige 3 - Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Straelen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,64 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,13 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 8-Familienhaus mit Aufzug inkl.Tiefgaragen-Stellplatz in Oberhausen-Sterkrade (Whg.01)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG auf der Oderstr. 15
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB-Wohnung in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
724 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE 4 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM BUCKESFELD
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale Dachgeschosswohnung in Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
488,47 € (7,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen,wo andere Urlaub machen. Attraktiv, gemütlich gelegene D.G.-Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Herne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.