Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,79 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
362 € (6,26 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen im Garten genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Hagen Hohenlimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,21 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
524 € (9,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Balkonwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
375,83 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
395,76 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Lage in Bochum Engelsburg 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
445,52 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.