Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sehr schöne sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene renovierte Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,82 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung nach Komplettrenovierung ab sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
61,07 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Meinerzhagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,97 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine und feine Wohnung in Brambauer
Zimmer
3
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige modernisierte Wohnperle mit neuwertiger EBK in schöner zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zi. Wohnung mit Aufzug / Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1-Zimmerwohnung in Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
38,63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.