Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tolle 2 Zi. Wohnung mit Aufzug / Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1-Zimmerwohnung in Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
38,63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Zuhause in der Flüssesiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,06 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle schöne Wohnung mit Grünblick**
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum/oder 3 Raumwohnung im Wasserviertel -Innenhafennähe-
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raumwohnung in Citylage.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: sehr gepflegte 2-Zi-Wohnung in zentraler Lage zur Innenstadt/Stadtgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.