Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Duissern mit Balkon und neuwertigem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1 Zimmerwohnung in Düsseldorf Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Zimmer-Studentenapartment Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
425 € (23,61 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne u. helle 3 1/2 - Raum Dachgeschoßwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in guter Lage von Kohlscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 1-Zimmerappartment im beliebten Hufeisen der Bielefelder Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,24 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, geräumige Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dortmund - Holte-Kreta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche,helle, 2 Zimmer Wohnung mit ca. 50 QM in zentraler Lage von Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.