Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Für Rollstuhlfahrer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Souterrain-Wohnung in Bonn-Beuel (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON IN GEVELNDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3,5-Raum-Wohnung in GE-Sutum/Grenze Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg 2,5 Raum-Wohnung im 1. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1 Zimmerwohnung in Düsseldorf Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Zimmer-Studentenapartment Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
425 € (23,61 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Duissern mit Balkon und neuwertigem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,51 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in guter Lage von Kohlscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.